1210L005/90WR
Codice DigiKey
18-1210L005/90WRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-1210L005/90WRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-1210L005/90WRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1210L005/90WR
Descrizione
1210L
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 90V 50 mA Ih A montaggio superficiale 1210 (3225 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
200 ms
Produttore
Littelfuse Inc.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
3.6 Ohms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
50 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico), Concavo
Tensione - Max
90V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,127 x 0,101" (3,22 x 2,58mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
50 mA
Spessore (max)
0,049" (1,25mm)
Corrente - Intervento (It)
150 mA
Ente di approvazione
cURus
Corrente - Max
10 A