1210L035/30WR
Codice DigiKey
18-1210L035/30WRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-1210L035/30WRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-1210L035/30WRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1210L035/30WR
Descrizione
PTC RESET FUSE 30V 350MA 1210
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 30V 350 mA Ih A montaggio superficiale 1210 (3225 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
200 ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
320 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
1.3 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
30V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,127 x 0,102" (3,22 x 2,58mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
350 mA
Spessore (max)
0,049" (1,25mm)
Corrente - Intervento (It)
700 mA
Ente di approvazione
cURus, TUV
Corrente - Max
40 A