PRG21BC2R2MM1RK
Codice DigiKey
490-PRG21BC2R2MM1RKTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-PRG21BC2R2MM1RKCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-PRG21BC2R2MM1RKDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PRG21BC2R2MM1RK
Descrizione
PTC RESET FUSE
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Ceramico 27V 220 mA Ih A montaggio superficiale 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PRG21BC2R2MM1RK Modelli
Categoria
Corrente - Max
15 A
Produttore
Murata Electronics
Resistenza - 25 °C (tip.)
2.2 Ohms
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tipo
Ceramico
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Max
27V
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
220 mA
Ente di approvazione
TUV, UL, VDE
Corrente - Intervento (It)
500 mA