1812L020/60DR
Codice DigiKey
F4245TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F4245CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F4245DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1812L020/60DR
Descrizione
PTC RESET FUSE 60V 200MA 1812
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 60V 200 mA Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1812L020/60DR Modelli
Categoria
Tempo a innesco
2 s
Produttore
Littelfuse Inc.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
1.4 Ohms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
4.4 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico), Concavo
Tensione - Max
60V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
200 mA
Spessore (max)
0,049" (1,25mm)
Corrente - Intervento (It)
400 mA
Ente di approvazione
cURus, TUV
Corrente - Max
40 A