5KP130CA
Codice DigiKey
5KP130CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5KP130CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
5KP130CA
Descrizione
TVS DIODE 130VWM 209VC P600
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
209V Fascetta 24,4A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
5KP130CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
24,4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
Foro passante
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
P600, Assiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
130V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
144V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
209V