SLD15-018
Codice DigiKey
SLD15-018TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SLD15-018CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
SLD15-018
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC P600
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24,4V Fascetta 209A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SLD15-018 Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
209A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Contenitore/involucro
P600, Assiale
Tensione - Rottura (min)
16,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V