SLD33-018
Codice DigiKey
F7178TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F7178CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
SLD33-018
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC P600
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
53,3V Fascetta 95,7 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Modelli EDA/CAD
SLD33-018 Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
95,7 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
AEC-Q101
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Contenitore/involucro
P600, Assiale
Tensione - Rottura (min)
36,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V