SLD8S24A
Codice DigiKey
F8141TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F8141CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F8141DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SLD8S24A
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMTO-263
Descrizione dettagliata
38,9V Fascetta 180A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMTO-263
Modelli EDA/CAD
SLD8S24A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
180A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
7000W (7kW)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
AEC-Q101
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V
Contenitore/involucro
SMD non standard
Tensione - Rottura (min)
26,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
38,9V