SLD8S48A
Codice DigiKey
F8159TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F8159CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F8159DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SLD8S48A
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMTO-263
Descrizione dettagliata
77,4V Fascetta 89,7 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMTO-263
Modelli EDA/CAD
SLD8S48A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
89,7 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
7000W (7kW)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
AEC-Q101
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
48V
Contenitore/involucro
SMD non standard
Tensione - Rottura (min)
53,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
77,4V