SZ1SMA26CAT3G
Codice DigiKey
F11515TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F11515CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F11515DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZ1SMA26CAT3G
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMA
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42,1V Fascetta 9,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA
Categoria
Potenza - Impulso di picco
400W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Serie
Capacità a frequenza
240pF a 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
28,9V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
9,5A