TMOV20RP175E
Codice DigiKey
F4034-ND
Produttore
Codice produttore
TMOV20RP175E
Descrizione
VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
270 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TMOV20RP175E Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Picco
10 kA
Energia
135J
Capacità a frequenza
1400 pF @ 1 MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
175 V
Volt c.c. max
225 V
Tensione varistore (min)
243 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
270 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
297 V