TMOV20RP150E
Codice DigiKey
F4032-ND
Produttore
Codice produttore
TMOV20RP150E
Descrizione
VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
240 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TMOV20RP150E Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Picco
10 kA
Produttore
Littelfuse Inc.
Energia
120J
Serie
N. di circuiti
1
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
1600 pF @ 1 MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
150 V
Caratteristiche
Termicamente protetto
Volt c.c. max
200 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
216 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
240 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
264 V