TMOV20RP420M
Codice DigiKey
F4051-ND
Produttore
Codice produttore
TMOV20RP420M
Descrizione
VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
680 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm, 3 conduttori
Categoria
Corrente - Picco
10 kA
Energia
320J
Capacità a frequenza
600 pF @ 1 MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
420 V
Volt c.c. max
560 V
Tensione varistore (min)
612 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm, 3 conduttori
Tensione varistore (tip.)
680 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
748 V