TMOV20RP150M
Codice DigiKey
F4033-ND
Produttore
Codice produttore
TMOV20RP150M
Descrizione
VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
240 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm, 3 conduttori
Categoria
Corrente - Picco
10 kA
Energia
120J
Capacità a frequenza
1600 pF @ 1 MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
150 V
Volt c.c. max
200 V
Tensione varistore (min)
216 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm, 3 conduttori
Tensione varistore (tip.)
240 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
264 V