TPSMD33CA
Codice DigiKey
TPSMD33CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TPSMD33CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TPSMD33CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMD33CA
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Descrizione dettagliata
53,3V Fascetta 56,3 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPSMD33CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
56,3 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Tensione - Rottura (min)
36,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V