TPSMD36CA
Codice DigiKey
TPSMD36CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TPSMD36CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TPSMD36CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSMD36CA
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Descrizione dettagliata
58,1V Fascetta 51,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
51,6A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
36V
Tensione - Rottura (min)
40V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
58,1V