V150LA20AP
Codice DigiKey
F3032-ND
Produttore
Codice produttore
V150LA20AP
Descrizione
VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
240 V 6.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
V150LA20AP Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione varistore (max)
264 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
6.5 kA
Serie
Energia
80J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1600 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
150 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
200 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
216 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
240 V