MR8025E12B-FSR
MR8025E12B-FSR
MR8025E12B-FSR
Codice DigiKey
1570-1362-ND
Produttore
Codice produttore
MR8025E12B-FSR
Descrizione
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Sfera 67,0CFM (1,88m³/min) 2 conduttori
Categoria
Tipo di ventola
Produttore
Caratteristiche
Riavvio automatico
Serie
Rumore
44,2dB(A)
Confezionamento
Scatola
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
2 conduttori
Tensione - Nominale
Ente di approvazione
CE, cUL, TUV, UL
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Peso
0,119lb (53,98g)
Larghezza
25,00mm
Corrente nominale (A)
0,400A
Portata d'aria
67,0CFM (1,88m³/min)
Materiale - Telaio
Plastica
Pressione statica
0,370in H2O (92,2Pa)