F8025X24B-FHR
F8025X24B-FHR
F8025X24B-FHR
Codice DigiKey
1570-1064-ND
Produttore
Codice produttore
F8025X24B-FHR
Descrizione
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 24Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Sfera 53,0CFM (1,48m³/min) 2 conduttori
Caratteristiche
Protettore da sovraccarichi termici (TOP)
Serie
Rumore
39,0dB(A)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Peso
0,182lb (82,55g)
Larghezza
25,00mm
Corrente nominale (A)
0,260A
Portata d'aria
53,0CFM (1,48m³/min)
Pressione statica
0,260in H2O (64,8Pa)