MR8025H24B-FSR
Codice DigiKey
1570-1365-ND
Produttore
Codice produttore
MR8025H24B-FSR
Descrizione
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 24Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Sfera 60,0CFM (1,68m³/min) 2 conduttori
Rumore
41,5dB(A)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Larghezza
25,00mm
Corrente nominale (A)
0,150A
Portata d'aria
60,0CFM (1,68m³/min)
Pressione statica
0,290in H2O (72,2Pa)