APT30D60BG
Codice DigiKey
APT30D60BG-ND
Produttore
Codice produttore
APT30D60BG
Descrizione
DIODE STD 600V 30A TO247 [B]
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 600 V 30A Foro passante TO-247 [B]
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
85 ns
Confezionamento
Tubo
Corrente - Dispersione inversa a Vr
250 µA @ 600 V
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
600 V
Contenitore del fornitore
TO-247 [B]
Corrente - Media rettificata (Io)
30A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.8 V @ 30 A