DSEI60-06A è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
IXYS
In magazzino: 318
Prezzo unitario : Fr. 8.90000
Scheda tecnica
Simile
Microchip Technology
In magazzino: 15’256
Prezzo unitario : Fr. 1.78000
Scheda tecnica
Microchip Technology
In magazzino: 3’774
onsemi
STMicroelectronics
In magazzino: 671
Diodi 600 V 60A Foro passante TO-247AD
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSEI60-06A
Codice DigiKey
DSEI60-06A-ND
Produttore
Codice produttore
DSEI60-06A
Descrizione
DIODE STANDARD 600V 60A TO247AD
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
50 ns
Confezionamento
Tubo
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 µA @ 600 V
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
600 V
Contenitore del fornitore
TO-247AD
Corrente - Media rettificata (Io)
60A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.8 V @ 70 A