APT5014BFLLG è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
IXYS
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 19.58000
Scheda tecnica
Simile
IXYS
In magazzino: 483
Prezzo unitario : Fr. 12.41000
Scheda tecnica
In magazzino: 2
In magazzino: 0
In magazzino: 23
Vishay Siliconix
In magazzino: 140
Canale N 500 V 35 A (Tc) Foro passante TO-247 [B]
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
APT5014BFLLG
Codice DigiKey
APT5014BFLLG-ND
Produttore
Codice produttore
APT5014BFLLG
Descrizione
MOSFET N-CH 500V 35A TO247
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
140mohm a 17,5A, 10V
Produttore
Vgs(th) max a Id
5V a 1mA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
72 nC @ 10 V
Confezionamento
Tubo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3261 pF @ 25 V
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo FET
Contenitore del fornitore
TO-247 [B]
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione drain/source (Vdss)
500 V
Codice componente base
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C