APT5017BVRG
Codice DigiKey
APT5017BVRG-ND
Produttore
Codice produttore
APT5017BVRG
Descrizione
MOSFET N-CH 500V 30A TO247
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 500 V 30 A (Tc) Foro passante TO-247 [B]
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
170mohm a 500mA, 10V
Produttore
Vgs(th) max a Id
4V a 1mA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
300 nC @ 10 V
Confezionamento
Tubo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
5280 pF @ 25 V
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo FET
Contenitore del fornitore
TO-247 [B]
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione drain/source (Vdss)
500 V
Codice componente base
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C