DSC1001BL2-125.0000T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.89975
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.89975
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO CMOS 125 MHz 1,7 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSC1001BL2-125.0000T
Codice DigiKey
150-DSC1001BL2-125.0000T-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1001BL2-125.0000T
Descrizione
MEMS OSC LP 125MHZ LVCMOS -40C-1
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente - Alimentazione (max)
16,6mA
Contenitore/involucro
4-VDFN
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VDFN (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)