SMCJ18CAE3/TR13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 12’506
Prezzo unitario : Fr. 0.94000
Diretto
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 1’836
Prezzo unitario : Fr. 0.85000
Scheda tecnica
Littelfuse Inc.
Scheda tecnica
Littelfuse Inc.
Simile
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 669
Bourns Inc.
YAGEO
29,2V Fascetta 51,4 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMCJ18CAE3/TR13
Codice DigiKey
SMCJ18CAE3/TR13-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMCJ18CAE3/TR13
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
51,4 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18V
Tensione - Rottura (min)
20V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
29,2V