E40-1M-KMKM+
Codice DigiKey
3157-E40-1M-KMKM+-ND
Produttore
Codice produttore
E40-1M-KMKM+
Descrizione
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 3.3'
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato 2,92 a 2,92mm 39,4" (1,0m) 3,3'
Categoria
2º connettore
Spina 2,92mm
Produttore
Mini-Circuits
Genere 2° contatto
Maschio
Confezionamento
Busta
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Stato componente
Attivo
Lunghezza
39,4" (1,0m) 3,3'
Stile
2,92 a 2,92mm
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Spina 2,92mm
Frequenza - Max
40 GHz
Genere 1° contatto
Maschio
Colore
Blu
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C