FL086-12KM+
Codice DigiKey
3157-FL086-12KM+-ND
Produttore
Codice produttore
FL086-12KM+
Descrizione
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 12"
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato 2,92 a 2,92mm Cavo flessibile 0,086" 12,00" (304,80mm)
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Mini-Circuits
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Serie
Lunghezza
12,00" (304,80mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
Cavo flessibile 0,086"
Stato componente
Attivo
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
2,92 a 2,92mm
Frequenza - Max
40 GHz
1º connettore
Spina 2,92mm
Colore
Blu
Genere 1° contatto
Maschio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Codice componente base
2º connettore
Spina 2,92mm