FL086-12SM+
Codice DigiKey
3157-FL086-12SM+-ND
Produttore
Codice produttore
FL086-12SM+
Descrizione
FLEXIBLE INTERCONNECT, 18.0 GHZ
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA Plasmabile a mano 0,086 12,00" (304,80mm)
Categoria
2º connettore
Spina SMA
Produttore
Mini-Circuits
Genere 2° contatto
Maschio
Serie
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Busta
Lunghezza
12,00" (304,80mm)
Stato componente
Attivo
Tipo di cavo
Plasmabile a mano 0,086
Stile
SMA a SMA
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Spina SMA
Frequenza - Max
18 GHz
Genere 1° contatto
Maschio
Colore
Blu
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C