0008500113-05-A4-D
Codice DigiKey
0008500113-05-A4-D-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-05-A4-D
Descrizione
5" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 5,00" (127,00mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Arancione
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
100,0µin (2,54µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.55500Fr. 5.55
30Fr. 0.51300Fr. 15.39
50Fr. 0.49480Fr. 24.74
100Fr. 0.47120Fr. 47.12
250Fr. 0.44168Fr. 110.42
500Fr. 0.42056Fr. 210.28
1’000Fr. 0.40047Fr. 400.47
2’500Fr. 0.37540Fr. 938.50
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.55500
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.59996
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP A2015 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.55500
5" PRE-CRIMP A2015 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.55500
5" PRE-CRIMP A2015 BROWN
5" PRE-CRIMP A2015 GREEN
5" PRE-CRIMP A2015 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
In magazzino: 10
6" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
8" PRE-CRIMP A2015 ORANGE