0008500113-05-L4-D
Codice DigiKey
0008500113-05-L4-D-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-05-L4-D
Descrizione
5" PRE-CRIMP A2015 BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 5,00" (127,00mm)
Colore
Blu
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP A2015 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.55500
5" PRE-CRIMP A2015 BROWN
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.55500
5" PRE-CRIMP A2015 GREEN
5" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2015 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015 BLUE
3" PRE-CRIMP A2015 BLUE
4" PRE-CRIMP A2015 BLUE
6" PRE-CRIMP A2015 BLUE
8" PRE-CRIMP A2015 BLUE