0039000038-12-B9-D
Codice DigiKey
0039000038-12-B9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0039000038-12-B9-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Colore
Nero
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 1’167
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.73900Fr. 7.39
30Fr. 0.68367Fr. 20.51
50Fr. 0.65940Fr. 32.97
100Fr. 0.62790Fr. 62.79
250Fr. 0.58852Fr. 147.13
500Fr. 0.56042Fr. 280.21
1’000Fr. 0.53365Fr. 533.65
2’500Fr. 0.50025Fr. 1’250.62
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.73900
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.79886
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 750
Prezzo unitario: Fr. 0.73900
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.73900
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
In magazzino: 1
12" PRE-CRIMP A2064 RED
In magazzino: 495
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 BLACK
3" PRE-CRIMP A2064 BLACK
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK
5" PRE-CRIMP A2064 BLACK
6" PRE-CRIMP A2064 BLACK