0039000038-12-R9
Codice DigiKey
0039000038-12-R9-ND
Produttore
Codice produttore
0039000038-12-R9
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 554
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.63100Fr. 6.31
30Fr. 0.58400Fr. 17.52
50Fr. 0.56320Fr. 28.16
100Fr. 0.53630Fr. 53.63
250Fr. 0.50272Fr. 125.68
500Fr. 0.47870Fr. 239.35
1’000Fr. 0.45583Fr. 455.83
2’500Fr. 0.42729Fr. 1’068.22
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.63100
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.68211
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 750
Prezzo unitario: Fr. 0.63100
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 359
Prezzo unitario: Fr. 0.63100
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
In magazzino: 10
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
In magazzino: 0
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED