0039000059-11-G0
Codice DigiKey
0039000059-11-G0-ND
Produttore
Codice produttore
0039000059-11-G0
Descrizione
11" PRE-CRIMP A2040 GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 11,0" (279,4mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Verde
Confezionamento
Sfuso
N. di file
1
Stato componente
Attivo
N. di conduttori
1
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
11,0" (279,4mm)
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.64600Fr. 6.46
30Fr. 0.56900Fr. 17.07
50Fr. 0.53780Fr. 26.89
100Fr. 0.50000Fr. 50.00
250Fr. 0.45672Fr. 114.18
500Fr. 0.42838Fr. 214.19
1’000Fr. 0.40340Fr. 403.40
2’500Fr. 0.37488Fr. 937.20
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.64600
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.69833
Colore alternativo
11" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.64600
11" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.64600
11" PRE-CRIMP A2040 BROWN
11" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
11" PRE-CRIMP A2040 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 GREEN
3" PRE-CRIMP A2040 GREEN
4" PRE-CRIMP A2040 GREEN
5" PRE-CRIMP A2040 GREEN
6" PRE-CRIMP A2040 GREEN