0039000059-11-L0
Codice DigiKey
0039000059-11-L0-ND
Produttore
Codice produttore
0039000059-11-L0
Descrizione
11" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 11,0" (279,4mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Blu
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
11,0" (279,4mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.64600Fr. 6.46
30Fr. 0.56900Fr. 17.07
50Fr. 0.53780Fr. 26.89
100Fr. 0.50000Fr. 50.00
250Fr. 0.45672Fr. 114.18
500Fr. 0.42838Fr. 214.19
1’000Fr. 0.40340Fr. 403.40
2’500Fr. 0.37488Fr. 937.20
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.64600
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.69833
Colore alternativo
11" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.64600
11" PRE-CRIMP A2040 BROWN
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.64600
11" PRE-CRIMP A2040 GREEN
11" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
11" PRE-CRIMP A2040 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 BLUE
3" PRE-CRIMP A2040 BLUE
4" PRE-CRIMP A2040 BLUE
5" PRE-CRIMP A2040 BLUE
6" PRE-CRIMP A2040 BLUE