0039000059-12-W0-D
Codice DigiKey
0039000059-12-W0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0039000059-12-W0-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040 WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Bianco
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 399
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.86100Fr. 8.61
30Fr. 0.76000Fr. 22.80
50Fr. 0.71940Fr. 35.97
100Fr. 0.67020Fr. 67.02
250Fr. 0.61368Fr. 153.42
500Fr. 0.57672Fr. 288.36
1’000Fr. 0.54419Fr. 544.19
2’500Fr. 0.50704Fr. 1’267.60
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.86100
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.93074
Colore alternativo
10" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.77100
10" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.82300
10" PRE-CRIMP A2040 BROWN
10" PRE-CRIMP A2040 GREEN
10" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 WHITE
3" PRE-CRIMP A2040 WHITE
4" PRE-CRIMP A2040 WHITE
5" PRE-CRIMP A2040 WHITE
6" PRE-CRIMP A2040 WHITE