0430300001-03-A0
Codice DigiKey
0430300001-03-A0-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-03-A0
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Arancione
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
N. di conduttori
1
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.56200Fr. 5.62
30Fr. 0.49500Fr. 14.85
50Fr. 0.46760Fr. 23.38
100Fr. 0.43440Fr. 43.44
250Fr. 0.39624Fr. 99.06
500Fr. 0.37128Fr. 185.64
1’000Fr. 0.34930Fr. 349.30
2’500Fr. 0.32419Fr. 810.47
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.56200
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.60752
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 449
Prezzo unitario: Fr. 0.56200
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 678
Prezzo unitario: Fr. 0.56200
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2040R RED
In magazzino: 409
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
8" PRE-CRIMP A2040A ORANGE