0430300001-03-R0
Codice DigiKey
0430300001-03-R0-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-03-R0
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2040R RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Altre risorse
In magazzino: 409
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.56200Fr. 5.62
30Fr. 0.49500Fr. 14.85
50Fr. 0.46760Fr. 23.38
100Fr. 0.43440Fr. 43.44
250Fr. 0.39624Fr. 99.06
500Fr. 0.37128Fr. 185.64
1’000Fr. 0.34930Fr. 349.30
2’500Fr. 0.32419Fr. 810.47
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.56200
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.60752
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.56200
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 449
Prezzo unitario: Fr. 0.56200
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 678
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
In magazzino: 10
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED
In magazzino: 350
8" PRE-CRIMP A2040R RED