0430300001-12-R4
Codice DigiKey
0430300001-12-R4-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-12-R4
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 70
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.67200Fr. 6.72
30Fr. 0.59200Fr. 17.76
50Fr. 0.56000Fr. 28.00
100Fr. 0.52060Fr. 52.06
250Fr. 0.47564Fr. 118.91
500Fr. 0.44628Fr. 223.14
1’000Fr. 0.42037Fr. 420.37
2’500Fr. 0.39079Fr. 976.98
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.67200
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.72643
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.67200
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
In magazzino: 180
Prezzo unitario: Fr. 0.62400
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
In magazzino: 380
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
In magazzino: 529
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
In magazzino: 0
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015R RED
3" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED