0430300001-12-S0-D
Codice DigiKey
0430300001-12-S0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-12-S0-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040S SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Ardesia
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 8
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 1.13700Fr. 11.37
30Fr. 1.00767Fr. 30.23
50Fr. 0.95500Fr. 47.75
100Fr. 0.89110Fr. 89.11
250Fr. 0.81804Fr. 204.51
500Fr. 0.77030Fr. 385.15
1’000Fr. 0.72823Fr. 728.23
2’500Fr. 0.68024Fr. 1’700.60
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.13700
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.22910
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.13700
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.08000
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 110
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040S SLATE
3" PRE-CRIMP A2040S SLATE
4" PRE-CRIMP A2040S SLATE
5" PRE-CRIMP A2040S SLATE
6" PRE-CRIMP A2040S SLATE