0430300001-12-Y4-D
Codice DigiKey
0430300001-12-Y4-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-12-Y4-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Giallo 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Colore
Giallo
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 170
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 1.01900Fr. 10.19
30Fr. 0.94300Fr. 28.29
50Fr. 0.90940Fr. 45.47
100Fr. 0.86590Fr. 86.59
250Fr. 0.81164Fr. 202.91
500Fr. 0.77290Fr. 386.45
1’000Fr. 0.73601Fr. 736.01
2’500Fr. 0.68995Fr. 1’724.87
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.01900
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.10154
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.07600
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.01900
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
3" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
4" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
5" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
6" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW