0430300004-12-S8-D
Codice DigiKey
0430300004-12-S8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300004-12-S8-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 3048 SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
28AWG
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Ardesia
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.84200Fr. 8.42
30Fr. 0.74367Fr. 22.31
50Fr. 0.70400Fr. 35.20
100Fr. 0.65550Fr. 65.55
250Fr. 0.60012Fr. 150.03
500Fr. 0.56394Fr. 281.97
1’000Fr. 0.53203Fr. 532.03
2’500Fr. 0.49561Fr. 1’239.03
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.84200
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.91020
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 3048 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.79000
12" PRE-CRIMP 3048 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.84200
12" PRE-CRIMP 3048 BROWN
12" PRE-CRIMP 3048 GREEN
12" PRE-CRIMP 3048 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 3048 SLATE
3" PRE-CRIMP 3048 SLATE
4" PRE-CRIMP 3048 SLATE
5" PRE-CRIMP 3048 SLATE
6" PRE-CRIMP 3048 SLATE