0430310001-12-A4-D
Codice DigiKey
0430310001-12-A4-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430310001-12-A4-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 24AWG Conduttore a ponticello Maschio/maschio Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Colore
Arancione
Estremità contatto
Maschio/maschio
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 1.21100Fr. 12.11
30Fr. 1.07233Fr. 32.17
50Fr. 1.01700Fr. 50.85
100Fr. 0.94930Fr. 94.93
250Fr. 0.87196Fr. 217.99
500Fr. 0.82140Fr. 410.70
1’000Fr. 0.77688Fr. 776.88
2’500Fr. 0.72609Fr. 1’815.23
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.21100
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.30909
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.21100
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.21100
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2015A ORANGE