0430310001-12-N4-D
Codice DigiKey
0430310001-12-N4-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430310001-12-N4-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Marrone 24AWG Conduttore a ponticello Maschio/maschio Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Marrone
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Maschio/maschio
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 1.21100Fr. 12.11
30Fr. 1.07233Fr. 32.17
50Fr. 1.01700Fr. 50.85
100Fr. 0.94930Fr. 94.93
250Fr. 0.87196Fr. 217.99
500Fr. 0.82140Fr. 410.70
1’000Fr. 0.77688Fr. 776.88
2’500Fr. 0.72609Fr. 1’815.23
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.21100
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.30909
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.21100
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.21100
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015N BROWN
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
4" PRE-CRIMP A2015N BROWN
5" PRE-CRIMP A2015N BROWN
6" PRE-CRIMP A2015N BROWN