0460121141-10-A0-D
Codice DigiKey
0460121141-10-A0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0460121141-10-A0-D
Descrizione
10" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 20AWG Conduttore a ponticello Maschio/maschio Stagno 10,0" (254,0mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Arancione
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
100,0µin (2,54µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Maschio/maschio
N. di conduttori
1
Lunghezza
10,0" (254,0mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 1.08900Fr. 10.89
30Fr. 1.00767Fr. 30.23
50Fr. 0.97220Fr. 48.61
100Fr. 0.92570Fr. 92.57
250Fr. 0.86764Fr. 216.91
500Fr. 0.82622Fr. 413.11
1’000Fr. 0.78678Fr. 786.78
2’500Fr. 0.73755Fr. 1’843.88
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.08900
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.17721
Colore alternativo
10" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.08900
10" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.08900
10" PRE-CRIMP A2040 BROWN
10" PRE-CRIMP A2040 GREEN
10" PRE-CRIMP A2040 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2040 ORANGE