0460121141-10-G0-D
Codice DigiKey
0460121141-10-G0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0460121141-10-G0-D
Descrizione
10" PRE-CRIMP A2040 GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 20AWG Conduttore a ponticello Maschio/maschio Stagno 10,0" (254,0mm)
Colore
Verde
Lunghezza
10,0" (254,0mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 1.08900Fr. 10.89
30Fr. 1.00767Fr. 30.23
50Fr. 0.97220Fr. 48.61
100Fr. 0.92570Fr. 92.57
250Fr. 0.86764Fr. 216.91
500Fr. 0.82622Fr. 413.11
1’000Fr. 0.78678Fr. 786.78
2’500Fr. 0.73755Fr. 1’843.88
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.08900
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.17721
Colore alternativo
10" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.08900
10" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.08900
10" PRE-CRIMP A2040 BROWN
10" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
10" PRE-CRIMP A2040 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 GREEN
3" PRE-CRIMP A2040 GREEN
4" PRE-CRIMP A2040 GREEN
5" PRE-CRIMP A2040 GREEN
6" PRE-CRIMP A2040 GREEN