0500588000-05-W8-D
Codice DigiKey
0500588000-05-W8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500588000-05-W8-D
Descrizione
5" PRE-CRIMP 1852 WHITE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bianco 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 5,00" (127,00mm)
Colore
Bianco
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Altre risorse
In magazzino: 292
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.51300Fr. 5.13
30Fr. 0.47400Fr. 14.22
50Fr. 0.45720Fr. 22.86
100Fr. 0.43540Fr. 43.54
250Fr. 0.40812Fr. 102.03
500Fr. 0.38860Fr. 194.30
1’000Fr. 0.37003Fr. 370.03
2’500Fr. 0.34686Fr. 867.15
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.51300
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.55455
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.55700
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.55700
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 WHITE
3" PRE-CRIMP 1852 WHITE
In magazzino: 870
4" PRE-CRIMP 1852 WHITE
6" PRE-CRIMP 1852 WHITE
In magazzino: 208
8" PRE-CRIMP 1852 WHITE