0500798000-05-B8-D
Codice DigiKey
0500798000-05-B8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500798000-05-B8-D
Descrizione
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 5,00" (127,00mm)
Categoria
Sezione conduttore
28AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Nero
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
35,4µin (0,90µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 280
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.50800Fr. 5.08
30Fr. 0.46967Fr. 14.09
50Fr. 0.45320Fr. 22.66
100Fr. 0.43150Fr. 43.15
250Fr. 0.40444Fr. 101.11
500Fr. 0.38510Fr. 192.55
1’000Fr. 0.36671Fr. 366.71
2’500Fr. 0.34375Fr. 859.38
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.50800
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.54915
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.50800
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.55200
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
5" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 260
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 330
3" PRE-CRIMP 1852 BLACK
4" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 135
6" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 400
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK