0500588000-08-B8-D
Codice DigiKey
0500588000-08-B8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500588000-08-B8-D
Descrizione
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 8,00" (203,20mm)
Colore
Nero
Lunghezza
8,00" (203,20mm)
Altre risorse
In magazzino: 550
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.58300Fr. 5.83
30Fr. 0.53867Fr. 16.16
50Fr. 0.51980Fr. 25.99
100Fr. 0.49490Fr. 49.49
250Fr. 0.46392Fr. 115.98
500Fr. 0.44174Fr. 220.87
1’000Fr. 0.42064Fr. 420.64
2’500Fr. 0.39430Fr. 985.75
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.58300
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.63022
Colore alternativo
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.60100
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.60100
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
8" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 270
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 830
3" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 270
4" PRE-CRIMP 1852 BLACK
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
6" PRE-CRIMP 1852 BLACK