0500588000-08-L8-D
Codice DigiKey
0500588000-08-L8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0500588000-08-L8-D
Descrizione
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 8,00" (203,20mm)
Colore
Blu
Lunghezza
8,00" (203,20mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.60100Fr. 6.01
30Fr. 0.52867Fr. 15.86
50Fr. 0.49980Fr. 24.99
100Fr. 0.46440Fr. 46.44
250Fr. 0.42384Fr. 105.96
500Fr. 0.39736Fr. 198.68
1’000Fr. 0.37399Fr. 373.99
2’500Fr. 0.34732Fr. 868.30
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.60100
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.64968
Colore alternativo
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
In magazzino: 550
Prezzo unitario: Fr. 0.58300
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.60100
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
In magazzino: 0
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
8" PRE-CRIMP 1852 RED
In magazzino: 270
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1852 BLUE
3" PRE-CRIMP 1852 BLUE
4" PRE-CRIMP 1852 BLUE
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
6" PRE-CRIMP 1852 BLUE